Contacto

Máquinas y Herramientas de Xalapa SA de CVaviso-de-privacidad

Marcando desde México: (228) 141.6060
Desde el extranjero: +52 (228) 141.6060

Gerente de Cuentas Zona México – Norte

Carlos Rodriguez
crodriguez@mahego.com
Cel. 228 122 6090

 

Ejecutivo de Ventas – Xalapa, Hidalgo, Puebla
Tlaxcala y Sierra de Veracrúz.

Ángel Díaz Lozada
adiaz@mahego.com
Cel. 228 252.6455


Ejecutivo de Ventas – Chiapas y Campeche

Manuel de la Cruz
mdelacruz@mahego.com
Cel. 961 284.1765

Gerente de Ventas

Héctor Silver
hsilver@mahego.com
Cel. 783 104.4025

 

Gerente de Cuentas Zona México – Sur

Valentín Garcia
vgarcia@mahego.com
Cel. 951 204 89 95


Ejecutivo de Ventas – Sur de Tamaulipas y la costa de Veracruz – Tabasco

José Luis Palmeros
jpalmeros@mahego.com
Cel. 228 119.6238

Asesor de Producción y Productividad en la Industria de Aserrío | Agente de Ventas Wood Mizer – Estado Durango

Dr. Rolando Orozco Contreras
rorozco@mahego.com
Cel. 618 807 0949


Ejecutivo de Ventas –  Ciudad de México y Zona Metropolitana

Hiran Peralta Toledo
hperalta@mahego.com
Cel. 228 132.4306